Летнія вакацыі

18.07.22

18 июля в ГУО "Средняя школа № 170 г. Минска" с учащимися, посещающими военно-патриотический лагерь "Победа", прошла встреча со старшим помощником прокурора Московского района г. Минска Синицким Ф.А. на тему "Актуальная информация о ходе расследования уголовного дела о геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной войны".

14.07.22

14 июля учащиеся, посещающие военно-патриотический лагерь "Победа", совместно с в/ч 5529 посетили кинотеатр "Салют".

14.07.22

14 июля 2022 года с учащимися, посещающими межшкольный оздоровительный лагерь "Солнышко", председатель ОСВОД Молоховский С.Н. провел профилактическую беседу "Безопасность на воде и возле воды".

11.07.22

11 июля учащиеся, посещающие военно-патриотический лагерь "Победа", при содействии Московской РОС "ДОСААФ" приняли участие в военно-тактической игре "Лазертаг"

08.07.22

8 июля учащиеся, посещающие военно-патриотический лагерь "Победа", побывали на экскурсии в пожарной части Московского РОЧС.

07.07.22

7 июля учащиеся, посещающие военно-патриотический лагерь "Победа", приехали в Центральный музей внутренних войск.

07.07.22

7 июля для воспитанников военно-патриотического лагеря "Победа" инспектором ИДН Московского района Ялак Инной Эдуардовной была проведена профилактическая беседа об ответственности несовершеннолетних за совершение противоправных поступков.

07.07.22

7 июля для воспитанников военно-патриотического лагеря "Победа" учитель допризывной подготовки Михайлов Александр Валентинович провел занятие о порядке действий в зоне заражения при применении противником оружия массового поражения.

06.07.22

6 июля для воспитанников военно-патриотического лагеря "Победа" Михайлов Александр Валентинович провел обучающее занятие по приемам самообороны.

06.07.22

6 июля учащиеся, посещающие военно-патриотический лагерь "Победа", на базе ДОСААФ Московского района г.Минска участвовали в турнире по пулевой стрельбе, посвященном Году исторической памяти.

05.07.22

Лето театральное, музейное, культурное!

29.06.22

Лето - пора активная для юных патриотов страны

28.06.22

Спортивная игра "Проверка на прочность"

28.06.22

28 июня с учащимися, посещающими военно-патриотический лагерь "Победа", председатель ОСВОД Малаховский С.Н. провел профилактическую беседу "Безопасность на воде и возле воды"

24.06.22

Участие в квесте "Тайны старинной усадьбы" в Доме-музее Ваньковичей

22.06.22

В среду ребята нашего лагеря поучаствовали в увлекательном мастер-классе от Академии "Мастерок"

20.06.22

В понедельник ребята школьного лагеря с удовольствием посетили Театр юного зрителя.

16.06.22

Ребята нашего лагеря приняли участие в Спортландии среди школьных лагерей Московского района!

15.06.22

Лагерь "Солнышко" снова не сидит на месте!

14.06.22

Во вторник ребята школьного лагеря посетители спектакль "Доктор Айболит" в Театре юного зрителя

13.06.22

Весело провёл утро понедельника лагерь "Солнышко" в кинотеатре "Берестье"

13.06.22

Лето с МЧС. Креативно, активно, безопасно!

08.06.22

Будни в летнем лагере

07.06.22

Во вторник 7 июня ребята лагеря активно отдохнули в парке им.Павлова, позанимались на спортивных тренажерах под открытым небом.

06.06.22

В понедельник 6 июня воспитанники нашего лагеря "Солнышко" побывали в Музее шоколада

03.06.22

3 июня 2022 года в ГУО "Средняя школа №170 г. Минска" совместно с МЧС Московского района г. Минска прошла пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них "Подари детям радость".

01.06.22

Учащиеся 7 "А" класса приняли активное участие в интеллектуально-познавательном квесте в рамках молодёжного open air "Остров приключений", который проходил 1 июня 2022 года.

01.06.22

1 июня, в Международный День защиты детей, в Средней школе 170 г.Минска дан старт летним каникулам - увлекательным, познавательным, безопасным!