23.11.20

«Не жди белочку – туши окурок!»: новая информационно-пропагандистская кампания МЧС Беларуси

20.11.20

Поздравляем учителя начальных классов с высокой наградой!

18.11.20

Поздравляем учащуюся 9 "Б" класса Дёмину Василису, занявшую 3 место по результатам районного конкурса песенного творчества "ПОЁТ ПИОНЕРИЯ 2020" (сольное пение 11-14 лет)

18.11.20

Подведены итоги районного этапа республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

17.11.20

Поздравляем учащегося 8 «А» класса Рудаковского Владислава, занявшего 3 место по результатам районного конкурса «Вода.by» в номинации «Рекламный плакат» (руководитель Дашкевич И.Е.)

07.11.20

Члены первичной организации РОО "Белая Русь" приняли участие в возложении цветов к памятнику В.И. Ленина в рамках празднования Дня Октябрьской революции

05.11.20

Министерство по чрезвычайным ситуациям информирует

05.11.20

Поздравляем учащуюся 7 класса Станелик Викторию с дипломом 3 степени по результатам конкурса по белорусскому языку и литературе "Валошка" (руководитель А.А. Шевченко)

04.11.20

Сегодня в школе состоялся семинар-практикум «Внедрение сервиса «Электронный журнал/дневник»

04.11.20

Семинар-практикум «Использование интерактивных форм, методов и приемов обучения на I ступени общего среднего образования»

03.11.20

Поздравляем учащегося 7 "А" класса Пышного Артёма, занявшего 3 место в номинации "Гiсторыя адной вандроукi" по результатам районного конкурса "Нататкi юнага вандроунiка" в рамках республиканской акции "Я гэты край Радзiмаю заву" (руководитель Савина А.В.)

02.11.20

02.11.2020 в Центре допризывной подготовки состоялся семинар-практикум по теме "Формирование базы электронных видеоуроков: проблемы и пути их преодоления"