Летние каникулы

Фотоматериалы

• На базе государственного учреждения образования «Средняя школа №170 г.Минска» 28.06.2021 начал функционировать межшкольный оздоровительный лагерь «Улыбка»
  • Экскурсия в Музей МЧС
  • Викторина "В мире интересного"
  • Мероприятие от педагога дополнительного образования ЦДиМ "Ранак" "Уроки безопасности" для воспитанников оздоровительного лагеря "Улыбка"
  • Посещение кинотеатра "Берестье"
  • Посещение белорусской государственной филармонии
  • Посещение развлекательного центра "Пружина"
  • Посещение библиотеки им. Островского
  • Посещение воспитанниками лагеря "Улыбка" мюзикла Театра Эстрады

В преддверии Дня Независимости Республики Беларусь воспитанники оздоровительного лагеря "Улыбка" ГУО "Средняя школа №170 г.Минска" посетили мемориал "Память" и возложили цветы к братской могиле