Уважаемые законные представители будущих первоклассников!

В 2019/2020 учебном году в государственном учреждении образования «Средняя школа № 170 г. Минска» планируется открытие четырех первых классов.

Наше учреждение общего среднего образования предлагает:

• факультативные занятия естественно-математической, гуманитарной, музыкальной направленности;
  • объединения по интересам на платной и бесплатной основе;
  • занятия с учителем-дефектологом.

УСЛОВИЯ ПРИЕМА В I КЛАСС

Прием лиц в государственное учреждение образования «Средняя школа № 170 г. Минска» для получения общего среднего образования осуществляется в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании. Согласно пункту 2 статьи 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании в I класс принимаются лица, которым на 1 сентября соответствующего учебного года исполняется 6 и более лет. По желанию одного из законных представителей ребенка допускается прием в I класс лица, которому шесть лет исполнится в период с 1 по 30 сентября соответствующего учебного года.

Микрорайон государственного учреждения образования «Средняя школа № 170 г. Минска»:

ул. Алибегова, 13, 17, 21, 23, 27/1, 27/2, 27/3, 38;

ул. Голубева, 22, 24, 26, 28;

ул. Рафиева, 3/1, 3/2, 11, 15;

ул. Михалова;

ул. Ельских, 2;

ул. Михаловская, 2, 4, 6, 8.