28.04.2015

28 апреля на базе Центра допризывной подготовки Московского района г. Минска в средней школе №170 в рамках деятельности ресурсного центра естественно-математического цикла по учебному предмету "Допризывная и медицинская подготовка" состоялось открытое учебное занятие по теме "Изучение методики проведения вентиляции лёгких и непрямого массажа сердца с использованием тренажёра-манекена сердечно-лёгочной реанимации"

Открытое учебное занятие в 10-м классе посетили  начальники Центров допризывной подготовки административных районов г. Минска, а также учителя медицинской подготовки  Центрального, Фрунзенского, Ленинского, Заводского, Советкого районов г. Минска. Учебное занятие провёл учитель медицинской подготовки 2-й категории Харук Дарья Николаевна.  После анализа проведённого открытого учебного занятия для участников была организована экскурсия  по Центру допризывной подготовки с посещением Музея Боевой Славы и выставки «Память».