Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание занятий объединений по интересам

Расписание занятий объединений по интересам в государственном учреждении образования на 1 полугодие 2020/2021 учебного года

№ П/П

Название объединения

День недели

Время

Место проведения занятий

Ответственный

1. 

«Принцесса спорта» (эстетическая гимнастика)

Понедельник

Среда

Пятница

18.00 – 21.00

Спортивный зал

Борисевич Александра Дмитриевна

Черная Яна Владимировна 

2.

Театр танца «Колибри»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

17.00 – 21.30

18.15 – 21.15

17.00 – 21.30

18.15 – 21.15

18.00 – 20.00

10.00 – 12.00

Хореографический зал

Грищенко Ольга Сергеевна

3.

Секция каратэ

Понедельник

Среда

Пятница

15.00 – 16.00

Хореографический зал

Мельник Наталья Николаевна

8-0291267069

4. 

Секция таэквондо

Вторник

Четверг

Суббота

17.00 – 19.00

17.00 – 19.00

14.00 – 16.00

Спортивный зал

Михельсон Виталий Александрович 

5. 

Студия эстрадного вокала «Звоночки»

Понедельник

Среда

Пятница

18.00 – 19.00

Кабинет 220

Змитракова Ольга Николаевна 

6. 

Объединение по интересам «Музыкальный калейдоскоп»

Вторник

Четверг

16.30 – 18.30 

Актовый зал

Кубасова Ольга Михайловна 

7. 

Студия детского развития «Мамина школа»

Суббота

09.30 – 12.30

Кабинеты 114, 115, 116, 117

Пекун Ольга Сергеевна 

8.

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

Среда

Пятница

13.00 – 14.30

14.00 – 15.30

Спортивный зал

Бас Анастасия Петровна

80257634413

9.

Объединение по интересам «Веселые краски»

Четверг

Пятница

12.20 – 13.05

11.50 – 12.35

Кабинет 110

Коротцова Татьяна Ивановна

80292928068

10.

Объединение по интересам «Веселые краски»

Понедельник

Пятница

11.50 – 12.35

Кабинет 114 

Шунейко Александра Владимировна 

11.

Объединение по интересам «Веселые краски»

Вторник

Среда

12.45 – 13.30

Кабинет 116

Бичан Карина Александровна 

12.

Объединение по интересам «Веселые краски»

Четверг

Пятница

12.20 – 13.05

11.50 – 12.35

Кабинет 117

Кривякина Анастасия Романовна 

13.

Объединение по интересам «Меткий стрелок»

Понедельник

Среда

Пятница

14.00 -15.45

14.00 -15.45

14.00 -15.45

Тир

Бреус Михаил Антонович 

14.

СДЮСТШ по стрелковому спорту

Занятия по стрельбе пулевой

Понедельник, пятница

Вторник, четверг

16.00-17.30 

14.30-17.30

Тир

Рогач Юлианна Геннадьевна 

15.

Объединение по интересам «Фальклорная спадчына»

Четверг

14.30 – 16.30

Кабинет 320

Шевченко Анна Анатольевна 

16.

Объединение по интересам «Пауэрлифтинг»

Среда

Пятница

17.50 – 19.20

17.50 – 19.20

Тренажерный зал

Рак Денис Анатольевич 

17.

Объединение по интересам «Ансамбль гитаристов»

Суббота

12.20 – 13.55

Кабинет 304

Скороходова Юлия Викторовна 

18.

Секция «Вьет во Дао»

Вторник

Четверг

Суббота

19.00 – 21.00

19.00 – 21.00

08.30 – 10.30

Спортивный зал 

Воробей Владимир Иванович 

19.

ЦДОДиМ «Ранак»

«Основы безопасности»

Вторник 

Четверг

12.00 – 14.00

14.00 – 16.00

16.00 – 18.00

12.00 – 14.00

14.00 – 16.00

16.00 – 18.00

Кабинет 114

Моржало Татьяна Вацлавовна 

20.

ЦДОДиМ «Ранак»

«Соломоплетение»

Вторник 

Пятница 

12.00 – 14.00 гр.1

14.00 – 18.00 гр.2

12.00 – 14.00 гр.1

14.00 – 18.00 гр.2

Кабинет 109

Кабинет 316

Кабинет 109

Кабинет 316

Тумилович Елена Ивановна 

21.

Студия детского развития «Мамина школа» «Осьминожка»

Вторник 

18.30 – 20.00 

Актовый зал 

Сергиевич Мария Александровна 

22.

Объединение по интересам «Азбука вязания»

Суббота

09.00 – 11.00

Кабинет 315 

Ноздрин-Плотницкая Ольга Николаевна 

23.

Объединение по интересам «Юный экскурсовод»

Вторник

Суббота

14.00-16.00

11.00-13.00 

Кабинет 320

Кабинет 320

Малиновская Екатерина Сергеевна 

24.

Объединение по интересам «Познай себя»

Четверг

Пятница

14.00-15.00

14.00-15.00

Кабинет 110

Астраух Ольга Геннадьевна 

 

 

Разделы сайта