День Здоровья «Осенний кросс»

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них   бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать их к спорту.

12 сентября в нашей школе прошел День Здоровья «Осенний кросс». Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы наш ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.  В соревнованиях не обошлось без самых сильных и ловких. И вот они наши победители среди девчонок и мальчишек: 1 место – Палто Влада 4 «Б», 2 место – Турыгина Милана – 4 «В», 3 место – Разумова Варвара 4 «А», 1 место – Прокопик Вячеслав 4 «А», 2 место – Харламов Андрей 4 «А», 3 место – Бритько Влад 4 «А».

Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.

Будьте здоровы!