Работа в составе ГЭК

В рамках реализации Плана работы филиала кафедры менеджмента и образовательных технологий факультета управления и профессионального развития педагогов Института повышения квалификации и переподготовки учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка» на 2020 год Рябова Е.В., директор школы, кандидат педагогических наук, доцент, приняла участие в рецензировании дипломных работ слушателей специальности переподготовки 1-01 03 73 «Начальное образование».

08-09.09.2020 Трофимчук А.И., заместитель директора школы, принял участие в работе государственной экзаменационной комиссии по специальности 1-01 03 73 «Начальное образование» (заочная форма получения образования) факультета управления и профессионального развития педагогов ИПКиП БГПУ.