04.08.2020

Последний месяц летних каникул обещает приятно запомниться ребятам: в Московском районе стартовала акция «Лето – пора активная»

С 3 по 28 августа проходит уже ставшая традиционной городская акция «Лето – пора активная!».  Цель акции – формирование у ребят правовой культуры, навыков безопасного и ответственного поведения, позитивного отношения к жизни, культуры здорового образа жизни.

3 августа в сквере им. Жукова был дан старт районной акции «Лето - пора активная!». В этот день учащиеся 170-ой школы посетили праздник «Ранак» встречает друзей!»

Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак» собрал в одном месте юных художников, музыкантов, спортсменов и их талантливых педагогов для того, чтобы детям и их родителям было легче выбрать дополнительные занятия по душе и записаться в них. Такой формат выбран не случайно – это большой и яркий праздник с работой тематических площадок. Для гостей праздника были организованы пленер юных художников «Чароўны свет дзяцінства», мастер-классы по мягкой игрушке, лепке и аппликации, турнир по шахматам и шашкам, спортивное шоу титулованного клуба смешанных единоборств «Феникс» и интерактивная площадка «Мастер-класс по оказанию первой помощи».