Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.01.2015

План мероприятий для учащихся в дни зимних каникул 2014/2015 учебного года

           ПЛАН

 основных культурно-массовых, спортивно-массовых и

 физкультурно-оздоровительных мероприятий

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 170 г. Минска» для учащихся

в дни зимнихканикул 2014-2015 учебного года

 

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Контингент, количество учащихся 1-11 классов

Ответственные

29.12.2014

1

Виртуальное путешествие «Знаменитые музеи Европы»

10.00-11.00

303 каб.

5 «А» класс

Дашкевич И.Е.

Зеневич Л.Н.

2

Спортландия «Сильнее. Выше. Быстрее.»

11.00-12.00

Спортивный зал

5-6 классы

Литвиненко Д.Е.

3

Новый год в «Машине времени»

12.00-13.30

323 каб.

5-7 классы

Янковская Я.М.

4

Посещение музея ВОВ

14.00-15.00

Музей ВОВ

8-9 классы

Классные руководители

5

Индивидуальные консультации для учащихся

12.00 – 13.00

322 каб.

1-5 классы

СППС

6

Виртуальное путешествие «Города мира»

14.00-15.00

303 каб.

10 «А» класс

Дашкевич И.Е.

Зеневич Л.Н.

30.12.2014

1

Игра «Давайте познакомимся»

8.00 – 8.20

Холл лагеря

 

Школьный лагерь

Супрун Д.М.

2

Мини-футбол

9.00 – 12.00

Спортивный зал

5-7 классы

Литвиненко Д.Е.

3

Игры с одноразовой посудой и пластиковыми бутылками

10.00-11.00

317 каб.

Учащиеся, посещающие школьный лагерь

Майсейчик Д.А.

4

Виртуальное путешествие «Города мира»

10.00-11.00

303 каб.

5 «А» класс

Дашкевич И.Е.

Зеневич Л.Н.

5

Посещение ледового катка

12.00-13.00

Ледовый дворец

10-11 классы

Классные руководители

6

Лекция фельдшера-валеолога «Профилактика вирусных инфекций»

11.45-12.45

Каб. начальных классов

Учащиеся, посещающие школьный лагерь

Жулега А.С.

7

Посещение музея П.Бровки

14.00-15.30

Музей П.Бровки

6-7 классы

Классные руководители

31.12.2014

1

Мини-футбол

9.00 – 12.00

Спортивный зал

8-11 классы

Литвиненко Д.Е.

2

Просмотр видеороликов по профилактике СПИД

10.00-11.00

303 каб.

5-6 классы

Дашкевич И.Е.

Зеневич Л.Н.

3

Развивающие компьютерные игры

11.00-12.00

303 каб.

Школьный лагерь

Дашкевич И.Е.

Зеневич Л.Н.

4

Интеллектуальная игра «Слабое звено»

12.00-13.30

323 каб.

7-9 классы

Янковская Я.М.

5

Рейды «Семья», «Подросток»

14.00-18.00

 

1-11 классы

Классные руководители, СППС

03.01.2015

1

Волейбол

9.00 – 12.00

Спортивный зал

9-11 классы

Литвиненко Д.Е.

2

Занятие «Волшебные маски»

10.00-11.00

317 каб.

Учащиеся, состоящие на разных видах учета

Майсейчик Д.А.

3

Виртуальное путешествие «Сокровищница мировой живописи»

10.00-11.00

303 каб.

5-6 классы

Дашкевич И.Е.

Зеневич Л.Н.

4

Конкурс «Стихи о зиме»

12.00-13.30

323 каб.

1-7 классы

Янковская Я.М.

5

Посещение музея П.Бровки

14.30-15.30

Музей П.Бровки

8-9 классы классы

Классные руководители

6

Виртуальное путешествие «Знаменитые музеи Европы»

16.00-17.00

303 каб.

11 класс

Дашкевич И.Е.

Зеневич Л.Н.

7

Обучающая музыкальная игра «Алиса и времена года»

17.00-18.00

303 каб.

10 «А» класс

Дашкевич И.Е.

Зеневич Л.Н.

05.01.2015

1

Виртуальное путешествие «Города мира»

10.00-11.00

303 каб.

6-7 классы

Дашкевич И.Е.

Зеневич Л.Н.

2

Беседа «Я маленький гражданин большого города»

11.00-11.45

323 каб.

4-5 классы

Жулега А.С.

3

Познавательная игра «Вокруг света»

12.00-13.30

323 каб.

7-11 классы

Янковская Я.М.

4

Индивидуальное консультирование учащихся

13.00 – 14.00

322 каб.

1-11 классы

Майсейчик Д.А.

5

Посещение художественной галереи М.Савицкого

14.00-15.00

Художественная галерея М.Савицкого

5-6 классы

Классные руководители

6

Виртуальное путешествие «Архитектура Беларуси»

16.00-17.00

303 каб.

5 «А» класс

Дашкевич И.Е.

Зеневич Л.Н.

7

Обучающая музыкальная игра «Алиса и времена года»

17.00-18.00

303 каб.

11«А» класс

Дашкевич И.Е.

Зеневич Л.Н.

8

Рейды «Семья», «Подросток»

14.00-18.00

 

1-11 классы

Классные руководители, СППС

06.01.2015

1

Занятие с элементами тренинга «Волшебные краски»

10.00-11.00

317 каб.

Школьный лагерь

Майсейчик Д.А.

2

Виртуальное путешествие «Архитектура Беларуси»

10.00-11.00

303 каб.

6 «А» класс

Дашкевич И.Е.

Зеневич Л.Н.

3

Игра «Поговорим о вежливости»

12.00-13.30

323 каб.

6-8 классы

Янковская Я.М.

4

Развивающие компьютерные игры

11.00-12.00

303 каб.

Школьный лагерь

Дашкевич И.Е.

Зеневич Л.Н.

5

Посещение  музея ВОВ

13.00-14.00

Музей ВОВ

10-11 классы

Классные руководители

6

Создание анимационного ролика в редакторе MacromediaFlash 8 «Новогодняя сказка»

15.00-16.00

303 каб.

9-10 классы

Дашкевич И.Е.

Зеневич Л.Н.

7

Виртуальное путешествие «Знаменитые музеи Европы»

16.00-17.00

303 каб.

8-9 классы

Дашкевич И.Е.

Зеневич Л.Н.

8

Рейды «Семья», «Подросток»

14.00-18.00

 

1-11 классы

Классные руководители, СППС

08.01.2015

1

Заочное путешествие по музеям Беларуси

12.00-13.30

323 каб.

5-9 классы

Янковская Я.М.

2

Виртуальное путешествие «Знаменитые музеи Европы»

11.00-12.00

303 каб.

5-6 классы

Дашкевич И.Е.

Зеневич Л.Н.

3

Развивающие компьютерные игры

14.00-15.00

303 каб.

Школьный лагерь

Дашкевич И.Е.

Зеневич Л.Н.

4

Посещение ледового катка

16.00-17.00

Ледовый дворец

7 класс

Классный руководитель

5

Посещение ярмарки книг

14.00-15.00

МВЦ «БЕЛЭКСПО»

8 класс

Классный руководитель

6

Рейды «Семья», «Подросток»

14.00-18.00

 

1-11 классы

Классные руководители, СППС

09.01.2015

1

Знакомство с традициями и обычаями разных народов

12.00-13.30

323 каб.

3-5 классы

Янковская Я.М.

2

Развивающие компьютерные игры

13.00-14.00

303 каб.

Школьный лагерь

Дашкевич И.Е.

Зеневич Л.Н.

3

Посещение музея П.Бровки

12.00-13.00

Музей П.Бровки

6 класс

Классный руководитель

4

Мини-футбол

11.00-12.00

Спортивный зал

7-8 классы

Литвиненко Д.Е.

5

Рейды «Семья», «Подросток»

14.00-18.00

 

1-11 классы

Классные руководители, СППС

10.01.2015

1

Спортландия «Быстрее. Выше. Сильнее.»

10.00-11.00

Спортивный зал

5-6 классы

Литвиненко Д.Е.

2

Игры с музыкальными инструментами «симфония конфликта»

10.00-11.00

317 каб.

Учащиеся, состоящие на разных видах учета

Майсейчик Д.А.

3

Игра –викторина «Новогодние фантазии»

12.00-13.30

323 каб.

1-4 классы

Янковская Я.М.

4

Развивающие компьютерные игры

13.00-14.00

303 каб.

Школьный лагерь

Дашкевич И.Е.

Зеневич Л.Н.

5

Рейды «Семья», «Подросток»

14.00-18.00

 

1-11 классы

Классные руководители, СППС

 

Разделы сайта