24.12.2019

24.12.2019 в государственном учреждении образования «Средняя школа № 170 г. Минска» прошли линейки для учащихся 1-11 классов по итогам 2 четверти.

Заместители директора по учебной работе Т.М.Федорович и А.И.Трофимчук отметили учащихся школы, получивших дипломы второго этапа олимпиады по учебным предметам, районного этапа городского Фестиваля проектно-исследовательских работ «Познание и творчество», других конкурсов, а также получивших высокие отметки по учебным предметам по итогам четверти.

Заместители директора по учебной работе обратились к учащимся с низким уровнем знаний, подчеркнув, что с таким подходом к учебе сложно будет в будущем получить престижную профессию.

Заместитель директора по воспитательной работе С.А.Щелкунова рассказала учащимся о правилах безопасного поведения во время зимних каникул.

В завершение линеек администрация школы поздравила учащихся 1-11 классов, а также их классных руководителей с Рождеством и Новым годом и пожелала успехов в наступающем 2020 году.