21.12.2019

21.12.2019 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 170 г. Минска», в рамках республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети», состоялось новогоднее мероприятие квест-игра «Новогодние приключения в морском царстве», для учащихся начальной школы, детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также для учащихся с особенностями психофизического развития.

Мероприятие подготовили студенты Белорусского государственного университета культуры и  искусств, участники волонтерского клуба «СЛОН» под руководством старшего преподавателя Байко Анжелики Петровны. Коллектив педагогов, детей и родителей благодарит участников международного мастер-класса по декорированию из воздушных шаров за предоставленное оформление праздника.