26.11.2019

С 26 ноября 2019 года в школе вводятся Правила внутреннего распорядка для учащихся в новой редакции, одобренной решением совета школы.

Правила внутреннего распорядка для учащихся разработаны в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20.12.2011 № 283 «Аб зацвярджэннi Палажэння аб установе агульнай сярэдняй адукацыi», Типовыми правилами внутреннего распорядка для учащихся учреждений общего среднего образования, одобренными решением коллегии Министерства образования Республики Беларусь от 30.10.2019 № 12, с целью совершенствования организации образовательного процесса, рационального использования учащимися учебного времени, укрепления дисциплины учащихся, повышения качества образования, воспитания уважения к личности, развития культуры поведения и навыков общения.