01.10.2019

01.10.2019 на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 26 г. Минска» состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню учителя.

Со словами приветствия и поздравления к педагогическим работникам обратились первый заместитель главы администрации Московского района г. Минска Т.И.Колядко и начальник управления по образованию администрации Московского района г. Минска А.Д.Куницкая. Слова благодарности прозвучали в адрес каждого педагога, но основной частью праздника стало награждение лучших из лучших.

За многолетний добросовестный труд в системе образования, высокий профессионализм и значительный вклад в организацию работы по созданию оптимальных условий для обучения и воспитания подрастающего поколения Почетными грамотами управления по образованию администрации Московского района г. Минска награждены директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 170 г. Минска» Е.В.Рябова и заместитель директора по учебной работе школы А.И.Трофимчук.