13.10.2014

Члены первичной организации «Белая Русь» совместно с учащимися 7 «А» класса 11.10.2014 года в солнечный октябрьский денёк дружно вышли на уборку Прилуцкого сквера. Яркие шарфы, прочая атрибутика участников делала их особенно заметными среди работающих, а потому заставляла трудиться особенно качественно, потому что каждый осознавал, что активисты «Белой Руси» всегда и во всём должны быть впереди, потому что это настоящий авангард каждого трудового коллектива. Всего во время субботника трудилось 20 человек. Только вместе, общими усилиями можно сделать наш Минск еще краше.