29.05.2019

«И вот звенит звонок последний…»

29 мая 2019 года в школе прозвенел Последний звонок для 28 девятиклассников и 25 учащихся 11 класса.

На торжественной линейке, посвященной празднику Последнего звонка, звучали теплые слова и добрые пожелания, адресованные выпускникам и их родителям, педагогам и учителям.

Директор школы Елена Викторовна Рябова обратилась к выпускникам с приветственным словам от имени руководства района.

По традиции напутствовали старших товарищей повзрослевшие за год первоклашки. А учащиеся 10 класса из рук выпускников получили Книгу достижений как символ преемственности поколений.

Особенно трогательным было выступление первой учительницы выпускников Д.М.Супрун.

Кульминацией праздника явилось выступление самих выпускников. Своим мудрым, терпеливым, любимым наставникам пока еще учащиеся 9 «А» и 11 «А» классов посвятили песни и стихи.

И прозвенел последний звонок школьного детства…. И в небо запустили разноцветные шары, унося заветные желания девушек и юношей. В конце мероприятия родители первых классов подготовили сюрприз детям, как символ прощания со школой, в гости к ребятам приехал белый мишка!