19.05.2019

Отчетный концерт музыкального отделения

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций.

18 мая 2019 года в актовом зале школы прошёл отчётный концерт музыкального отделения «Наполним музыкой сердца».

Со сцены звучали классические, народные и современные музыкальные произведения.

Юные музыканты продемонстрировали свое владение игры на рояле, баяне, скрипке, домре, дудке, гитаре, блокфлейте.

Состоялся яркий дебют оркестра народных инструментов. Участники оркестра - учащиеся и педагоги музыкального отделения.

Концертные номера впечатлили своим разнообразием и мастерством исполнения.Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов.

Ярким и трогательным стал финал концертной программы. В сопровождении ансамбля народной музыки «Весялуха» все участники отчётного концерта исполнили замечательную песню «Беларусь – имя святое».

Директор школы выразила огромную благодарность юным артистам и педагогам. Елена Викторовна пожелала участникам мероприятия успехов, новых достижений итворческого вдохновения.

Надеемся, что такие концерты в школе станут традиционными.