25.04.2019

24 апреля 2019 г. состоялась встреча администрации Средней школы № 170 г. Минска с родителями будущих первоклассников.

В актовом зале, где проходила встреча, была развернута выставка творческих работ учащихся и педагогов школы, выполненных в различных жанрах декоративно-прикладного искусства.

Для родителей будущих первоклассников выступили воспитанники спортивной секции по таэквондо, театра танца «Колибри», вокальной студии «Лира».

Директор школы Е.В.Рябова, заместитель директора по учебной работе А.И.Трофимчук проинформировали участников встречи об особенностях организации приемной кампании в первые классы 2019 года, а также ответили на вопросы родителей. В зале царила атмосфера взаимопонимания и доброжелательности.