18.04.2019

Поздравляем команду нашей школы с достижением высоких результатов в фестивале-конкурсе по экономике и предпринимательству среди учащейся молодежи «Лестница успеха 2019», который проходил 16-17 апреля в Минском государственном дворце детей и молодежи!

Ребята завоевали следующие награды от министра образования Карпенко И. В.: диплом 1 степени в номинации «Деловая игра» и диплом 3 степени в номинации «Рекламная кампания»-школьники.  Команда в составе пяти человек: Лазурко Виталий - капитан (11 А класс), Манчук Татьяна, Петрочук Виолетта, Шевчук Алина (9 А класс), Шабрыкина Дарья (10 А класс), - под руководством учителя математики Потейчук Н.Н. соревновалась с 23 командами из колледжей, гимназий и средних школ Республики Беларусь и Украины впервые! Желаем дальнейших успехов и достижений!