28.03.2019

Сегодня в школе прошёл педагогический совет по теме "Современные педагогические технологии в образовательном процессе"

С основным докладом по теме педсовета выступил заместитель директора по учебной работе Федорович Т.М. Также с сообщениями выступили учителя школы по следующим темам:

• Использование современных образовательных технологий на учебных занятиях на I ступени обучения (учитель начальных классов Краснощекова Т.Р.);
  • Использование мобильных и планшетных технологий на уроках иностранного языка (учитель английского языка Сергиенко Г.В.);
  • Использование информационных компьютерных технологий на учебных занятиях (учитель музыки и информатики Дашкевич И.Е.);
  • Организация исследовательской деятельности учащихся как средство реализации компетентностного подхода (учитель русского языка и литературы Егорова Т.В.).