05.03.2019

Подведены итоги районного этапа городского Турнира «Юный математик» среди учащихся 3-4 классов, проходившего 02.03.2019 на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №218 г. Минска».

Поздравляем учащегося 4 «Б» класса государственного учреждения образования «Средняя школа №170 г. Минска» Жаворонкова Никиту, завоевавшего диплом IIIстепени на районном этапе городского Турнира «Юный математик» среди учащихся 4 классов. Выражаем благодарность классному руководителю 4 «Б» класса Тумилович Е.И. за подготовку победителя Турнира. Благодарим учащихся 4 «Б» класса Сафронова Ярослава и Трофимук Елизавету, а также учащегося 3 «Б» класса Бусел Илью, показавших достойные результаты на Турнире. Желаем новых достижений и побед!