01.03.2019

28 февраля 2019 года на базе государственного учреждения образования «Гимназия №192 г.Минска» Московского района состоялось торжественное закрытие месячника по гражданско – патриотическому воспитанию и оборонно – массовой работе.

Участие приняли: ветераны, представители управления по образованию администрации Московского района г.Минска, представители Центра допризывной подготовки, ОО «Белая Русь», РК «БРСМ», ОО «БРПО», ОО «ДОСААФ», представители Центра Ранак, учреждения образования района.

По традиции в этот день самые достойные учащиеся пополнили ряды общественных организаций в районе. А также самые активные педагоги по итогам месячника были награждены благодарностями от общественных организаций Московского района г.Минска.