19.11.2018

19 ноября в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню ракетных войск и артиллерии.

В соответствии с планом совместных мероприятий по гражданско-патриотическому воспитанию молодёжи призывного возраста Центром допризывной подготовки Московского района г. Минска в СШ №170 были организованы торжественные мероприятия посвящённые Дню ракетных войск и артиллерии. В мероприятиях приняли участие учащиеся средних общеобразовательных школ №83, 101, 105 г. Минска, проходящих обучение в Центре, а также учащиеся СШ №170. Ребята подготовили презентацию об истории развития ракетных войск и артиллерии, а также видеоролик о состоянии данного рода войск на современном этапе развития. После прошёл праздничный концерт, в ходе которого учащиеся и преподаватели Центра демонстрировали свои способности в музыкальном и лирическом жанрах патриотической направленности.