13.04.2017

12 апреля в школе состоялось родительское собрание по теме "Итоги 3 четверти 2016/2017 учебного года. Организация труда и отдыха учащихся в летний период, взаимодействие семьи и школы по предупреждению правонарушений и преступлений среди учащихся, профилактика вредных привычек."

Помимо администрации школы перед законными представителями выступила старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Московского района г. Минска майор Трепашко Л.А., которая рассказал о безопасном поведении детей на дорогах. А также психолог Городского детского психоневрологического диспансера, темой выступления которого стала "Профилактика суицидального поведения среди несовершеннолетних как следствие интернет-зависимости".