06.05.2015

С Днём победы, дорогие ветераны! 5 мая 2015 года в нашей школе состоялся большой концерт-поздравление для участников великой Отечественной войны, учащихся и педагогов

Все жители нашей школы, от самых маленьких – первоклассников до выпускников, подготовили поздравительные открытки, плакаты, рисунки и просто добрые пожелания в адрес тех, кто ценою своей жизни отстоял мир на нашей земле.

Уважаемых ветеранов, которые пришли на концерт, ребята встречали аплодисментами стоя.

Программа концерта была насыщенной и разнообразной. Юные скрипачи порадовали всех своим мастерством, участница конкурса чтецов Радкевич Вероника прочла стихотворение Юлии Друниной «Зинка», участник международных конкурсов и фестивалей Никита Кушель исполнил песню «Прадедушка», победитель конкурса шоу талантов ансамбль «Домисолька» продемонстрировал высокий уровень исполнительского мастерства.     Финальный аккорд был поставлен преподавателями нашей школы, которые в составе ансамбля «Весялуха» под руководством Ларисы Бобровской исполнили несколько пьес. Зрители не могли оставаться равнодушными и запели вместе с ансамблем песню «Катюша». Это был момент искреннего единения сердец перед лицом Великого подвига. А слёзы на глазах ветеранов стали лучшей наградой для артистов и организаторов концерта.

Спасибо, за победу!