11.03.2017

11.03.2017 в нашей школе прошёл районный физкультурно-спортивный праздник «Весенняя капель»

11.03.2017 в соответствии с календарным планом управления образования, спорта и туризма администрации Московского района г. Минска в Средней школе №170 прошёл физкультурно-спортивный праздник «Весенняя капель».

Соревнования среди учащихся 5-6 классов школ Московского района г. Минска были организованы в 2 этапа: 1-й этап – «Спортландия», 2-й этап -  «Пионербол».

Победителем в соревнованиях «Спортландия» и «Пионербол» стала команда СШ №145, 2 место заняла команда СШ №170, 3 место – команда СШ №67. Капитанам команд вручены дипломы соответствующих степеней, а всем участникам  соревнований – памятные сувениры от ФСЦ ДиМ Московского района.