Неделя начальной школы «Золотая осень»

16 ноября:

Прошла выставка поделок из природного материала  «Мир вокруг нас» и «Осенние фантазии», в которой учащиеся начальной школы приняли активное участие совместно с родителями.

В 1 "А" классе прошло творческое занятие на тему "Осенние этюды", в ходе которого учащиеся выполняли аппликацию из засушенных листьев.

17 ноября было посвящено Дню здоровья:

В этот день в ГПД№5 воспитателем Бражновой О.А. была проведена беседа "Если хочешь быть здоров" для учащихся третьих классов

В 3 "Б" классе прошло занятие "Режим дня"

Во 2 "Б" классе прошло игровое занятие по здоровому питанию

День, посвящённый Дню здоровья, прошёл под девизом  "Здоровым быть здорово" и среди учащихся первых классов прошли спортивные соревнования "Весёлые старты"

18 ноября в 4 «А» классе прошёл открытый урок литературного чтения по теме «Ц. Топелиус. Солнечный луч в ноябре»

В этот же день в начальной школе прошёл конкурс чтецов "Осенняя пора - очей очарование"

19 ноября в 1 "А " классе прошло игровое занятие "В гостях у Лесовичка-старичка"

В 1 "Б" классе прошла игра-путешествие «Осенний калейдоскоп»

В этот же день между учащимися 3 "А" и 3 "Б" классов прошла игра - викторина "Знатоки природы"

В рамках недели начальной школы 20 ноября прошёл под названием "Почемучка?"

В этот день в 4 "Б" классе прошла игра "Что? Где? Когда?"

В рамках тематики этого дня во 2 "А" классе прошла викторина "Птицы - наши друзья"

В рамках недели начальной школы 21 ноября прошли следующие мероприятия:

Фотовыставка "Мы в ответе за тех, кого приручили"

Конкурс загадок в школьной библиотеке "Осень к нам пришла..."

Шестой школьный день 21 ноября был приурочен к закрытию недели начальной школы.

В субботу прошла осенняя ярмарка "Дары осени", на которой учащиеся начальной школы совместно с родителями прорекламировали и предложили попробовать кулинарные изделия собственного приготовления. А для тех, кому что-то пришлось по вкусу, ребята с удовольствием делились секретами рецептов.