25.02.2013

23 февраля 2013 года проведена церемония закрытия месячника гражданско-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы

23 февраля 2013 года на базе Центра допризывной подготовки проведена  церемония закрытия месячника гражданско-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы, в рамках которой прошел 4 этап районной игры «Аты-баты, я буду солдатом». В игре соревновались команды гимназии № 10, СШ № 213, 215, 218, а также команда солдат срочной службы 56 отдельного Тильзитского ордена Красной звезды полка связи. Поздравляем победителей игры - команду СШ № 215.

Курсанты Института пограничной службы Республики Беларусь представили показательные выступления по рукопашному бою, воспитанники вокальной студии «Звоночки» подарили всем присутствующим концертную программу, учащиеся учреждений образования района поздравили ветеранов с Днем Защитника Отечества.