09.04.2016

Определился последний финалист районной военно-спортивной игры "Аты-баты, буду солдатом!"

9 апреля в нашей школе на базе Центра допризывной подготовки Московского района состоялся 5-й завершающий этап районной военно-спортивной игры "Аты-баты, буду солдатом!". В игре приняли участие учащиеся 11-х классов из 6-ти учреждений образования Московского района, прошедших обучение в Центре допризывной подготовки. Право участвовать в финальной игре (с преимуществом в 1 очко над командой СШ №215) завоевала команда СШ №209. Третье место заняла команда СШ №218.

Начальник Центра допризывной подготовки Рутковский И.Н. и помощник председателя Московской РОС ДОСААФ Шумский А.Н. вручили командам-призёрам дипломы соответствующих степеней, а всем членам команды СШ №209 памятные призы ДОСААФ.

Победители этапов игры сразятся в мае за кубок Победителя районной военно-спортивной игры "Аты-баты, буду солдатом!", 2016.