20.02.2016

18.02.2016 офицеры отдела идеологической работы 56-го полка связи посетили Центр допризывной подготовки

18.02.2016 в соответствии с планом совместной работы по военно-патриотическому воспитанию на 2015/2016 учебный год Центр допризывной подготовки Московского района г. Минска посетили офицеры 56-го полка связи: ЗКБ по идеологической работе майор Кудрявцев Д.В, ст. помощник начальника отдела идеологической работы лейтенант Закриничная О.С. и курсант 5-го курса Зенчик А.А.

Военнослужащие 56-го полка рассказали учащимся 10-х классов о специфике жизни и быта военнослужащих срочной службы. Ответили на заданные учащимися вопросы прохождения срочной службы и службы по контракту, договорились встретиться с ребятами ещё раз во время прохождения учебно-полевых сборов на базе 56-го полка в июне 2016 года.