17.02.2016

17.02.2016 воспитанники ДДУ №523 поздравили преподавателей СШ 170 с Днём защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

17.02.2016 в рамках месячника по гражданско-патриотическому воспитанию поздравить преподавателей Центра допризывной подготовки Московского района г. Минска с Днём защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь прибыли воспитанники ДДУ №523.

Открытку с 23 февраля и картину "Боевые корабли" ребята сделали своими руками и торжественно вручили в Музее Боевой Славы СШ№170, где для них подполковником Беденко И.О. была организована экскурсия.

Ребята проявили живой интерес к экспонатам музея, почти всё потрогали своими руками и поделились своими знаниями о защитниках Родины.