15.02.2016

15.02.2016 в СШ №170 г. Минска прошли торжественные мероприятия приуроченные ко Дню памяти воинов-интернационалистов.

15.02.2016 в СШ №170 г. Минска на базе Центра допризывной подготовки прошли торжественные мероприятия приуроченные ко Дню памяти воинов-интернационалистов.

В торжественных мероприятиях приняли участие учащиеся СШ №170, Гимназий №146 и 174 г. Минска, помощник председателя РОС ДОСААФ Московского района г. Минска Шумский А.Н., а также Минский военно-патриотический центр "Отечество" в лице зам. председателя подполковника в отставке Абрамовича А.А.

Шумский А.Н. рассказал учащимся о деятельности ДОСААФ по гражданско-патриотическому воспитанию молодёжи призывного возраста.

Воин-интернационалист Абрамович А.А. зачитал свои воспоминания о прохождении воинской службы в составе ограниченного контингента, которые лягут в основу будущего литературного произведения "Афганистан".

Торжественные мероприятия завершились праздничным концертом, в котором приняли участие учащиеся и преподаватели Центра допризывной подготовки.