29.12.2015

Работа школьного оздоровительного лагеря «Снежное королевство»

В школьном оздоровительном лагере «Снежное королевство» отдыхает 27 учащихся. Были созданы два отряда: «Снежинки» и «Весёлые нотки».

28 декабря состоялось открытие лагерной смены «Здравствуй лагерь и новые друзья»

Начальник лагеря и воспитатели провели с учащимися обучающее занятие по правилам безопасного поведения и охране жизни детей, поиграли в игру «Эвакуация»

«Каникулы, каникулы – весёлая пора» торжественное открытие  лагеря

Тематическую беседу  + видео  «Новогодние истории» подготовила и провела музыкальный  работник Колесник С.В.

В  к/т «Мир» перед началом сеанса ребят встретили Дед  Мороз  и Снегурочка, которые загадали ребятам загадки, задали вопросы и рассказали шуточные стихи. Посмотрели  м/ф «Снуппи и мелочь пузатая 3D»

Заглянув в школу осторожности, поговорили о «Новогодних сюрпризах» (профилактика несчастных случаев при использовании пиротехники)

Перед тем как поиграть в подвижные игры на свежем воздухе «Стань заметней в темноте» учащиеся повторили правила игры.