07.10.2015

6 октября состоялось открытие выставки «Знание – сила!»

6 октября 2015 года в средней школе №170 г. Минска состоялось открытие выставки «Знание – сила!».

На выставке представлены образцы школьной формы, школьных принадлежностей, учебных пособий и учебников, атрибутика детских и молодежных общественных организаций, школьные парты и грифельная доска с начала IХХ – до конца ХХ вв.

На мероприятии присутствовали учащиеся и педагоги средних школ №67, 101, 170, гимназии №174 г. Минска, преподаватели БГУ, корреспонденты «Настаунiцкай газеты», «Знамя юности», «Белорусская военная газета «Во славу Родины».

Выставка будет работать на протяжение 2-х месяцев. Приглашаем учащихся, педагогов, студентов и преподавателей и просто желающих посетить выставку в нашей школе «Знание – сила!»