31.08.2015

31 августа в школе состоялась торжественная линейка "Первый звонок 2015", посвящённая Дню знаний. На мероприятии присутствовали почётные гости: помощник председателя Московской РОС ДОСААФ А.Н. Шумский, начальник клуба 56 полка связи Е.О. Чигирь, заместитель военного комиссара Московского районного комиссариата майор А.А. Середа

Закончилось сияющее лето –

Ушло, желаньям нашим вопреки.

И в такт шагам качаются букеты,

Которые несут ученики.

Начнутся трудовые будни завтра

Для педагогов наших, для ребят.

Учителя, родители, ребята  -

Вас поздравляем

C  первым сентября!

1 сентября  – не просто дата в календаре, это долгожданный день, когда   распахиваются двери в бескрайнюю и удивительную страну знаний!

Конечно, для каждого этот день по - своему волнителен, но есть те, для кого он отмечен особой радостью и особой грустью. Это  наши первоклассники и выпускники.

Волновались одни и вторые совершенно одинаково…для первоклассников  - это только начало учёбы. Ребятам только предстоит познавать неизведанное, открывать самих себя и огромный мир!

Для выпускников  - это будет нелёгкий год: пришло время сделать выбор – куда поступать? Кем быть? Какую профессию получать?

Директор школы – Евгений Петрович Гунько, произнося свою напутственную речь, совершенно справедливо заметил, что  «дорогу осилит идущий». Тот, кто видит цель и идёт настойчиво к ней, всегда найдёт поддержку в лице педагогического коллектива нашей школы.

Мы желаем всем удачи, терпения, трудолюбия в новом учебном году!

С праздником! С Днём знаний!