15.06.2015

13 июня 2015 года на территории музея в п. Озерцо проведен районный молодежный праздник «Край беларускі, край самабытны... »

В рамках празднования Дня молодежи администрацией Московского района г. Минска при поддержке Белорусского государственного музея народной архитектуры и быта 13 июня 2015 года на территории музея в п. Озерцо был проведен районный молодежный праздник «Край беларускі, край самабытны... ».

Весь день для минчан и гостей столицы выступали с концертными программами творческие коллективы Московского района, в том числе и ансамбль учителей средней школы №170 "Весялуха". На территории музея работали игровые и развлекательные площадки для взрослых и детей, мастер-классы по вытинанке, плетению поясов и старинным танцам, выставка-продажа сувенирных изделий, проводился розыгрыш призов.