ДЕНЬ ПОЗИТИВА

8 октября 2019 года в ГУО “Средняя школа №170 г. Минска” был объявлен Днем Позитива. В рамках профилактики суицидального риска была проведена акция «Жизнь прекрасна! Мы голосуем за жизнь!»

С самого утра в школе царила атмосфера радости и волшебства. Всех входящих в школу учащихся, их законных представителей, педагогов встречали наши волонтеры с яркими теплыми пожеланиями. В фойе первого этажа находились плакаты с надписью «Мы голосует за жизнь», каждый желающий мог проголосовать за жизнь, нарисовав свою ладошку и раскрасить ее яркими красками. За время акции в фойе выросло «Дерево жизни». Все загадывали желание и прикрепляли ленточку к «Дереву жизни». К концу акции «Дерево жизни» было просто не узнать, ленточки украсили все его ветви.

Благодарим учащихся и педагогов за активность, творческий подход, за приятное общение и добрые слова! Помните, мысли и поступки должны быть позитивными!