18.02.15

18 февраля на базе школы стартовали районные соревнования городского конкурса «Экстремальная ситуация. Первая помощь»

1 этап городского конкурса «Экстремальная ситуация. Первая помощь»

18 февраля 2015 года на базе ГУО «Средняя школа № 170 г. Минска» стартовали районные соревнования городского конкурса «Экстремальная ситуация.  Первая помощь».  В этом году конкурс объединил 12 команд учреждений образования Московского района г. Минска.  Конкурс проводили педагог-организатор кабинета Детских и молодёжных общественных организаций ЦДО ДиМ «Ранак» А.Ю. Кухарева и председатель РС ОО «БРПО» Т.Ю. Курило. Экзаменаторами по практической медицине выступили преподаватели медицинской подготовки Центра допризывной подготовки Средней школы №170 г. Минска. Два этапа конкурса позади. Третий этап состоится в субботу 21 февраля 2015 в ЦДО ДиМ «Ранак». Желаем всем участникам победы!

Команда Средней школы №170 г. Минска