18.02.15

17 февраля в школе состоялся семинар-практикум по теме "Героизм и мужество белорусского народа в годы Великой Отечественной войны"

Семинар-практикум «Героизм и мужество белорусского народа в годы Великой Отечественной войны»

17 февраля в Средней школе №170 г. Минска на базе Центра допризывной подготовки Московского района состоялся семинар-практикум по теме «Героизм и мужество белорусского народа в годы Великой Отечественной войны» в рамках деятельности городского ресурсного центра естественно-математического цикла по учебному предмету «Допризывная и медицинская подготовка».

В работе семинара-практикума приняли участие руководители Центров допризывной подготовки административных районов г. Минска, а также учителя допризывной подготовки со школ Центрального, Советского, Первомайского, Фрунзенского и Заводского районов г. Минска. Провёл показательное занятие в школьном музее Боевой Славы учитель высшей категории, подполковник запаса Беденко Игорь Олегович.