01.07.20

Пополнение фондов школьной библиотеки

Фонды школьной библиотеки пополнил сборник тезисов докладов участников открытой городской научно-практической конференции с международным участием «Образование через всю жизнь: актуальные проблемы непрерывного профессионального образования педагогов столицы (к 60-летию ГУО «Минский городской институт развития образования»), состоявшейся 16 – 17 апреля 2020 года.

В сборнике опубликованы тезисы докладов педагогических работников школы: директора школы кандидата педагогических наук Рябовой Елены Викторовны «Тьюторское сопровождение начинающего педагога как инновационная форма методической работы в школе», учителя-методиста Егоровой Татьяны Владимировны «Деятельность школьного методического объединения как важнейшего звена системы непрерывного образования педагогов».