26.06.20

ОАО Беларусбанк оказал школе шефскую помощь

26 июня 2020 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 170 г.Минска» состоялась передача компьютерной техники от Минского областного управления № 500 ОАО «АСБ Беларусбанк» в качестве шефской помощи школе.

Главный специалист отдела автоматизации МОУ № 500 «АСБ Беларусбанк» Боровко Михаил Михайлович передал школьному коллективу 30 комплектов компьютерной техники для оснащения учебных кабинетов по информатике.

Это уже третий этап шефской помощи в 2020 году: в марте шефы подарили школе 30 комплектов компьютерной техники, которыми были оснащены все рабочие места педагогов, заведующего производством школьной столовой, а также библиотека и учительская; в апреле перечислили средства на реконструкцию экспозиции школьного музея Боевой славы в рамках празднования 75-летия Великой Победы. Участие в подобных социально значимых проектах является неотъемлемым направлением политики банка.

Шефская помощь МОУ № 500 «АСБ Беларусбанк» позволит в новом учебном году реализовать проект «Электронный журнал/ дневник» в полном объеме, организовать образовательный процесс в соответствии современным требованиям.

Коллектив учащихся и работников школы выражает искреннюю признательность начальнику МОУ № 500 «АСБ Беларусбанк» Грибовскому Дмитрию Васильевичу и всем сотрудникам банка за оказанную шефскую помощь! Желаем ОАО «АСБ Беларусбанк» дальнейшего процветания и развития на благо общества!