06.05.20

Результаты школьного этапа районного проекта «Треугольник Победы» в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

06.05.2020 учащиеся 9-11 классов, члены ПО «БРСМ» приняли участие в районном проекте «Треугольник Победы» в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Каждый участник проекта получил письма-треугольники с заданиями на тематику Великой Отечественной войны,  в последнем задании необходимо было написать небольшое письмо «из будущего» на фронт воображаемому герою Великой Отечественной войны – Победителю.

Победителями проекта «Треугольник Победы» признаются 5 участников, занявших первые позиции, т.е., набравшие наибольшее количество баллов (максимальное – 75 баллов).

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Количество баллов