30.01.20

29-30 января 2020 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 170 г. Минска» для учащихся 1 классов были организованы литературные занятия «В гостях у детской книги».

На встречу с первоклассниками пришла детская поэтесса, поэт-переводчик И.Н.Фролова. Инна Николаевна является лауреатом литературных конкурсов, руководителем студии юных литераторов «Малиновские голоса» при детской библиотеке №15.

На встрече присутствовал также писатель-прозаик, сценарист, профессор, доктор юридических наук С.А.Трахименок.

Фролова Инна Николаевна рассказала ребятам о своих книгах, прочитала многие стихотворения. Кроме того, были проведены литературные конкурсы и викторины. Самые активные учащиеся первых классов были награждены памятными сувенирами.

Гости школы вместе с первоклассниками и их классными руководителями посетили библиотеку.

Все желающие могли приобрести книги с автографом И.Н.Фроловой.

В знак благодарности ребята подарили гостям сувениры, сделанные своими руками.