05.12.19

04.12.2019 слушатели Института повышения квалификации и переподготовки учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка» посетили государственное учреждение образования «Средняя школа № 170 г. Минска».

Перед слушателями выступил заместитель директора по учебной работе А.И.Трофимчук. Александр Иванович рассказал о кадровом составе, традициях начальной школы, значимых достижениях учащихся I-IV классов.

Слушатели Института повышения квалификации и переподготовки учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка» посетили уроки математики в I, IIи IV классах, а также приняли участие в обсуждении актуальных вопросов организации образовательного процесса на Iступени общего среднего образования с участием кандидата педагогических наук, доцента Елены Савельевны Шиловой.

На память о встрече учащиеся IV классов подарили слушателям сувениры из соломки, сделанные своими руками.