18.11.19

17 ноября 2019 на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 170 г. Минска» прошли праздничные мероприятия, приуроченные к Выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь 7-го созыва.

С самого утра для жителей микрорайона работал психолого-педагогический консультационный пункт «Приглашаем к разговору», граждане приняли участие в шахматном турнире «Белая ладья», в мастер-классе по декупажу и бисероплетению. С 13.00 до 16.00 свое творчество жителям Московского района дарили учащиеся вокальных студий «Звоночки», руководитель Змитракова О.Н., «Эстрадного вокала», руководитель Колесник С.В., ансамбль «Жывіца» ГУО «Детская музыкально-художественная школа искусств № 1 г. Минска», также была возможность посетить экскурсию по музею «Боевой славы» государственного учреждения образования «Средняя школа № 170 г. Минска». Праздник получился ярким и интересным!