28.10.19

26.10.2019 в СШ №170 на базе Центра допризывной подготовки Московского района г. Минска проведён 2 этап районной военно-спортивной игры "Аты-баты, буду солдатом!".

Учащиеся 10-11-х классов СШ №3, СШ №25, СШ №60, СШ №67,СШ №218 Московского района, прошедшие обучение в Центре допризывной подготовки, соревновались в разборке-сборке автомата Калашникова, снаряжении магазина патронами, метании гранаты, перетягивании каната, стрельбе из пневматической винтовки и др. состязаниях.

1 место заняла команда Государственного учреждения образования «Средняя школа № 218 г.Минска»

2 место - команда Государственного учреждения образования «Средняя школа № 67 г.Минска»

3 место -  команда Государственного учреждения образования «Средняя школа №60 г. Минска»

Главный судья соревнований -  председатель Московской РОС ДОСААФ Шумский А.Н. вручил призёрам дипломы соответствующих степеней.