31.08.19

29 августа состоялся августовский форум педагогических работников Московского района г. Минска по теме "Качество образования - определяющий фактор развития системы образования района".

В канун нового учебного года всегда принято чествовать лучших педагогов и представлять молодых специалистов. Такой чести удостоен учитель начальных классов нашей школы Ложникова Светлана Петровна. За добросовестный многолетний труд в системе образования, высокое профессиональное мастерство, особый вклад в развитие творческих и интеллектуальных способностей учащихся Светлане Петровне была объявлена благодарность Комитета по образованию Мингорисполкома.

Также почётной грамотой была награждена член Профсоюза работников образования и науки, директор нашей школы Рябова Елена Викторовна за высокие показатели развития социального партнёрства и содействие отраслевому профсоюзу в реализации программ его деятельности.

Мы гордимся вами. Мы равняемся на вас. Спасибо вам!