30.08.19

29 августа 2019 г. состоялась встреча администрации и педагогических работников средней школы № 170 г. Минска с родителями будущих первоклассников.

Возле актового зала, где проходила встреча, была развернута выставка творческих работ учащихся и педагогов школы, выполненных в различных жанрах декоративно-прикладного искусства.

Для родителей будущих первоклассников выступили учащиеся объединения по интересам «Каратэ»; Тиманович Марк и Корсак Анна, учащиеся школы вокального мастерства «CrocusKids» (руководитель Колесник С.В.); дуэт гитаристов под руководством Скороходовой Ю.В.

Перед родителями выступила директор школы Е.В.Рябова. Елена Викторовна представила педагогических работников, которые будут работать в 1 классах. Кроме того, Рябова Е.В. рассказала родителям о правилах внутреннего распорядка, заострила внимание на деловом стиле одежды.

Заместитель директора по учебной работе А.И.Трофимчук информировал участников встречи об особенностях организации образовательного процесса в 1 классе.

Заместитель директора по воспитательной работе С.А.Щелкунова рассказала родителям об организации питания учащихся в школе.

Администрация школы ответила на все интересующие родителей вопросы.

После встречи в актовом зале общение продолжилось с классными руководителями в учебных кабинетах.

Встреча прошла в теплой и доброжелательной атмосфере.