Парадак падачы зваротаў грамадзян і юрыдычных асоб

Порядок подачи обращений граждан и юридических лиц, установленный в государственном учреждении образования «Средняя школа № 170 г. Минска»

В соответствии со статьей 10 Закона Республики Беларусь от 18.07.2011 № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц» письменные обращения подаются нарочным (курьером), по почте, в ходе личного приема, путем внесения замечаний и (или) предложений в книгу замечаний и предложений.

В государственном учреждении образования «Средняя школа № 170 г. Минска» (далее – школа) установлен следующий порядок подачи обращений граждан и юридических лиц, а также документов учащихся: обращения и документы учащихся подаются секретарю Ю.А.Едлинской в приемной директора (кабинет 205). Обращения граждан могут подаваться также и во время личного приема у директора школы Е.В.Рябовой.

В школе ежедневно с 8.00 до 21.00 организовано дежурство администрации учреждения образования. Вы вправе обратиться к дежурному администратору за разъяснением по всем вопросам.