31.05.19

В государственном учреждении образования «Средняя школа № 170 г. Минска» 30.05.2019 состоялся праздник «До свидания, начальная школа!».

В актовом зале собрались ученики 4-х классов, их родители, бабушки и дедушки, а также учителя и представители администрации школы.

С поздравительным словом выступила директор школы Е.В.Рябова. Елена Викторовна поздравила учащихся с завершением обучения на Iступени общего среднего образования и пожелала им успехов, отличной учебы, верных друзей.

Ребята подготовили замечательное выступление: читали стихи-посвящения учителям и родителям, пели песни о школьном детстве, разыгрывали театрализованные миниатюры.

Много теплых слов было адресовано классным руководителям С.П.Ложниковой, Е.И.Тумилович, Н.Л.Терляевой. Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере.